M74LCX16240DTR2G Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
M74LCX16240DTR2G
Mfr# M74LCX16240DTR2G
Mfr. AMI Semiconductor/onsemi
Descripción IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Estado RoHS
Más información Lea más sobre onsemi M74LCX16240DTR2G
Especificaciones 1.M74LCX16240DTR2G.pdf
  2.M74LCX16240DTR2G.pdf
  3.M74LCX16240DTR2G.pdf
  4.M74LCX16240DTR2G.pdf
  5.M74LCX16240DTR2G.pdf
  6.M74LCX16240DTR2G.pdf
Mensajes
Número de pieza M74LCX16240DTR2G
Fabricante AMI Semiconductor/onsemi
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tensión - Salida 2 Buffer, Inverting
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 24mA, 24mA
Tecnología Surface Mount
material de la correa -
región utilizada 4
Señal de salida 2V ~ 3.6V
Otros nombres Active
Número de SCR, diodos 3-State
Número de células 4
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width)
color del LED 74LCX
Impedancia -40°C ~ 85°C (TA)