CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX3SJ1R5
ROX3SJ1R5 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX3SJ1R5
Mfr# ROX3SJ1R5
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descripción RES 1.5 OHM 5% 3W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product ROX3SJ1R5
Especificaciones 1.ROX3SJ1R5.pdf
  2.ROX3SJ1R5.pdf
  3.ROX3SJ1R5.pdf
  4.ROX3SJ1R5.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX3SJ1R5
Fabricante AMP Connectors/TE Connectivity
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 27316 pcs
Especificaciones 1.ROX3SJ1R5.pdf 2.ROX3SJ1R5.pdf 3.ROX3SJ1R5.pdf 4.ROX3SJ1R5.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 1.5 Ohms
color del LED ROX, Neohm
Impedancia -55°C ~ 200°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±350ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo de Contacto 3W