CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX3SJ2K7
ROX3SJ2K7 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX3SJ2K7
Mfr# ROX3SJ2K7
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descripción RES 2.7K OHM 5% 3W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product ROX3SJ2K7
Especificaciones 1.ROX3SJ2K7.pdf
  2.ROX3SJ2K7.pdf
  3.ROX3SJ2K7.pdf
  4.ROX3SJ2K7.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX3SJ2K7
Fabricante AMP Connectors/TE Connectivity
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6144 pcs
Especificaciones 1.ROX3SJ2K7.pdf 2.ROX3SJ2K7.pdf 3.ROX3SJ2K7.pdf 4.ROX3SJ2K7.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 2.7 kOhms
color del LED ROX, Neohm
Impedancia -55°C ~ 200°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±350ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo de Contacto 3W