CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX3SJ3R9
ROX3SJ3R9 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX3SJ3R9
Mfr# ROX3SJ3R9
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descripción RES 3.9 OHM 5% 3W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product ROX3SJ3R9
Especificaciones 1.ROX3SJ3R9.pdf
  2.ROX3SJ3R9.pdf
  3.ROX3SJ3R9.pdf
Descripción
  • Existencias disponibles:350 pcs
Mensajes
Número de pieza ROX3SJ3R9
Fabricante AMP Connectors/TE Connectivity
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 350 pcs
Especificaciones 1.ROX3SJ3R9.pdf 2.ROX3SJ3R9.pdf 3.ROX3SJ3R9.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 3.9 Ohms
color del LED ROX, Neohm
Impedancia -55°C ~ 200°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±350ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo de Contacto 3W