CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX30025K0JNEMN
ROX30025K0JNEMN Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX30025K0JNEMN
Mfr# ROX30025K0JNEMN
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 25K OHM 5% 10W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX30025K0JNEMN
Especificaciones 1.ROX30025K0JNEMN.pdf
  2.ROX30025K0JNEMN.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX30025K0JNEMN
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX30025K0JNEMN.pdf 2.ROX30025K0JNEMN.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 25 kOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 10W