CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX300301KFNF5
ROX300301KFNF5 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX300301KFNF5
Mfr# ROX300301KFNF5
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 301K OHM 1% 10W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX300301KFNF5
Especificaciones 1.ROX300301KFNF5.pdf
  2.ROX300301KFNF5.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX300301KFNF5
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX300301KFNF5.pdf 2.ROX300301KFNF5.pdf
Rango de Viaje ±1%
Rango de medición 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 301 kOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 10W