CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX3003M30FKEMP
ROX3003M30FKEMP Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX3003M30FKEMP
Mfr# ROX3003M30FKEMP
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 3.3M OHM 1% 14W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX3003M30FKEMP
Especificaciones 1.ROX3003M30FKEMP.pdf
  2.ROX3003M30FKEMP.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX3003M30FKEMP
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX3003M30FKEMP.pdf 2.ROX3003M30FKEMP.pdf
Rango de Viaje ±1%
Rango de medición 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 3.3 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±100ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 14W