CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX300430RJNF5N
ROX300430RJNF5N Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX300430RJNF5N
Mfr# ROX300430RJNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 430 OHM 5% 10W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX300430RJNF5N
Especificaciones 1.ROX300430RJNF5N.pdf
  2.ROX300430RJNF5N.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX300430RJNF5N
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX300430RJNF5N.pdf 2.ROX300430RJNF5N.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 430 Ohms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 10W