CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX400100KJNEM
ROX400100KJNEM Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX400100KJNEM
Mfr# ROX400100KJNEM
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 100K OHM 5% 16.8W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX400100KJNEM
Especificaciones 1.ROX400100KJNEM.pdf
  2.ROX400100KJNEM.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX400100KJNEM
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX400100KJNEM.pdf 2.ROX400100KJNEM.pdf
Rango de Viaje ±5%
Resistencia a la tracción Metal Oxide Film
Otros nombres Obsolete
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Axial
Rango de medición 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 100 kOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16.8W