CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX400125MDKF5S
ROX400125MDKF5S Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX400125MDKF5S
Mfr# ROX400125MDKF5S
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 125M OHM 0.5% 16.8W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX400125MDKF5S
Especificaciones 1.ROX400125MDKF5S.pdf
  2.ROX400125MDKF5S.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX400125MDKF5S
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX400125MDKF5S.pdf 2.ROX400125MDKF5S.pdf
Rango de Viaje ±0.5%
Rango de medición 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 125 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±100ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16.8W