CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX4002M20FKF5
ROX4002M20FKF5 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX4002M20FKF5
Mfr# ROX4002M20FKF5
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 2.2M OHM 1% 16.8W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX4002M20FKF5
Especificaciones 1.ROX4002M20FKF5.pdf
  2.ROX4002M20FKF5.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX4002M20FKF5
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX4002M20FKF5.pdf 2.ROX4002M20FKF5.pdf
Rango de Viaje ±1%
Resistencia a la tracción Metal Oxide Film
Otros nombres Obsolete
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Axial
Rango de medición 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 2.2 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±100ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16.8W