CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX40075M0KNF5
ROX40075M0KNF5 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX40075M0KNF5
Mfr# ROX40075M0KNF5
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 75M OHM 10% 16.8W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX40075M0KNF5
Especificaciones 1.ROX40075M0KNF5.pdf
  2.ROX40075M0KNF5.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX40075M0KNF5
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX40075M0KNF5.pdf 2.ROX40075M0KNF5.pdf
Rango de Viaje ±10%
Rango de medición 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 75 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16.8W