CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX50010M0FNF5N
ROX50010M0FNF5N Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX50010M0FNF5N
Mfr# ROX50010M0FNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 10M OHM 1% 16W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX50010M0FNF5N
Especificaciones 1.ROX50010M0FNF5N.pdf
  2.ROX50010M0FNF5N.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX50010M0FNF5N
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX50010M0FNF5N.pdf 2.ROX50010M0FNF5N.pdf
Rango de Viaje ±1%
Resistencia a la tracción Metal Oxide Film
Otros nombres Obsolete
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Axial
Rango de medición 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 10 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16W