CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX500200MFNF5P
ROX500200MFNF5P Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX500200MFNF5P
Mfr# ROX500200MFNF5P
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 200M OHM 1% 22.4W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX500200MFNF5P
Especificaciones 1.ROX500200MFNF5P.pdf
  2.ROX500200MFNF5P.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX500200MFNF5P
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX500200MFNF5P.pdf 2.ROX500200MFNF5P.pdf
Rango de Viaje ±1%
Rango de medición 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 200 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 22.4W