CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX5004K70KNF5N
ROX5004K70KNF5N Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX5004K70KNF5N
Mfr# ROX5004K70KNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 4.7K OHM 10% 16W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX5004K70KNF5N
Especificaciones 1.ROX5004K70KNF5N.pdf
  2.ROX5004K70KNF5N.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX5004K70KNF5N
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX5004K70KNF5N.pdf 2.ROX5004K70KNF5N.pdf
Rango de Viaje ±10%
Rango de medición 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 4.7 kOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16W