CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX500800MFNEM
ROX500800MFNEM Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX500800MFNEM
Mfr# ROX500800MFNEM
Mfr. Dale / Vishay
Descripción RES 800M OHM 1% 16W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vishay Dale ROX500800MFNEM
Especificaciones 1.ROX500800MFNEM.pdf
  2.ROX500800MFNEM.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX500800MFNEM
Fabricante Dale / Vishay
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX500800MFNEM.pdf 2.ROX500800MFNEM.pdf
Rango de Viaje ±1%
Rango de medición 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 800 MOhms
color del LED ROX
Impedancia -55°C ~ 230°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±200ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, High Voltage, Safety
Tipo de Contacto 16W