CasaProductosCondensadoresCondensadores electrolíticos de aluminioB43501A3107M62
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
B43501A3107M62
Mfr# B43501A3107M62
Mfr. EPCOS (TDK)
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 385V SNAP
Estado RoHS
Más información Lea más sobre EPCOS - TDK Electronics B43501A3107M62
Especificaciones 1.B43501A3107M62.pdf
  2.B43501A3107M62.pdf
Mensajes
Número de pieza B43501A3107M62
Fabricante EPCOS (TDK)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.B43501A3107M62.pdf 2.B43501A3107M62.pdf
Tensión - Salida Diferencia (típica) Distancia -
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 385 V
Rango de Viaje ±20%
Tecnología Through Hole
Tensión de conmutación 790 mA @ 100 Hz
Otros nombres Active
# De niveles General Purpose
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Rango de medición 0.866' Dia (22.00mm)
color del LED B43501
Impedancia -40°C ~ 85°C
Acabado de contacto exterior 1.06 Ohms
Dígito / Tamaño Alfa Polar
Formato de datos 660mOhm @ 100Hz
Corriente - Salida (Typ) 0.394' (10.00mm)
Tiempo de contacto 100 µF
Código de clase 1.260' (32.00mm)
velocidad de la tarjeta 10000 Hrs @ 85°C