CasaProductosInterruptoresInterruptores selectorASLD311120DNUG
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ASLD311120DNUG
Mfr# ASLD311120DNUG
Mfr. IDEC
Descripción 30MM SS 3POS SRR 12V 2NO GRN
Estado RoHS
Más información Lea más sobre IDEC ASLD311120DNUG
Especificaciones
Mensajes
Número de pieza ASLD311120DNUG
Fabricante IDEC