CasaProductosCondensadoresCondensadores de tantalioT491D106K020ZT
T491D106K020ZT Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T491D106K020ZT
Mfr# T491D106K020ZT
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT 10.0UF 20.0V
Estado RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T491D106K020ZT
Especificaciones
Mensajes
Número de pieza T491D106K020ZT
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20V
Rango de Viaje ±10%
Incluye cinta Molded
Estado RoHS 51 Weeks
tapón de color Active
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) KEMET
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Rango de medición 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tiempo de entrega estándar del fabricante T491D106K020ZT-ND
Estado sin plomo / Estado RoHS 750
color del LED T491
Impedancia -55°C ~ 125°C
100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric)
Formato de datos -
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre General Purpose
Tiempo de contacto 100µF
Código de clase 0.122" (3.10mm)
velocidad de la tarjeta 2000 Hrs @ 125°C