CasaProductosCondensadoresCondensadores de tantalioT491D106K025AS
T491D106K025AS Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T491D106K025AS
Mfr# T491D106K025AS
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
Estado RoHS No conforme a RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T491D106K025AS
Especificaciones T491D106K025AS.pdf
Mensajes
Número de pieza T491D106K025AS
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No conforme a RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 25 V
Rango de Viaje ±10%
Incluye cinta Molded
Otros nombres Obsolete
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Rango de medición 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
color del LED T491
Impedancia -55°C ~ 125°C
Formato de datos 1Ohm
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre General Purpose
Tiempo de contacto 10 µF
Código de clase 0.122' (3.10mm)