CasaProductosCondensadoresCondensadores de tantalioT491D106K050ZT
T491D106K050ZT Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T491D106K050ZT
Mfr# T491D106K050ZT
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT 10.0UF 50.0V
Estado RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T491D106K050ZT
Especificaciones T491D106K050ZT.pdf
Mensajes
Número de pieza T491D106K050ZT
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 50V
Rango de Viaje ±10%
Incluye cinta Molded
Estado RoHS 52 Weeks
tapón de color Active
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) KEMET
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Rango de medición 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tiempo de entrega estándar del fabricante T491D106K050ZT-ND
Estado sin plomo / Estado RoHS 750
color del LED T491
Impedancia -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Formato de datos 800 mOhm
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre General Purpose
Tiempo de contacto 10µF
Código de clase 0.122" (3.10mm)
velocidad de la tarjeta 2000 Hrs @ 125°C