CasaProductosCondensadoresCondensadores del tantalio-polímeroT540D337M006AH86107280
T540D337M006AH86107280 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T540D337M006AH86107280
Mfr# T540D337M006AH86107280
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Estado RoHS No conforme a RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T540D337M006AH86107280
Especificaciones 1.T540D337M006AH86107280.pdf
  2.T540D337M006AH86107280.pdf
Mensajes
Número de pieza T540D337M006AH86107280
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No conforme a RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.T540D337M006AH86107280.pdf 2.T540D337M006AH86107280.pdf
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 6.3 V
Rango de Viaje ±20%
Rango de medición 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
color del LED KO-CAP® T540
Impedancia -55°C ~ 125°C
Formato de datos 40mOhm @ 100kHz
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre High Reliability
Tiempo de contacto 330 µF
Código de clase 0.122' (3.10mm)
velocidad de la tarjeta 2000 Hrs @ 125°C