CasaProductosCondensadoresCondensadores del tantalio-polímeroT540D476K020CT8605
T540D476K020CT8605 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T540D476K020CT8605
Mfr# T540D476K020CT8605
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Estado RoHS No conforme a RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T540D476K020CT8605
Especificaciones T540D476K020CT8605.pdf
Mensajes
Número de pieza T540D476K020CT8605
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No conforme a RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20 V
Rango de Viaje ±10%
Rango de medición 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
color del LED KO-CAP® T540
Impedancia -55°C ~ 125°C
Formato de datos 100mOhm @ 100kHz
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre High Reliability
Tiempo de contacto 47 µF
Código de clase 0.122" (3.10mm)
velocidad de la tarjeta 2000 Hrs @ 125°C