CasaProductosOptoelectrónicaIluminación LED-mazorcas, motores, módulosSSR-80-W27M-R91-JB800
SSR-80-W27M-R91-JB800 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
SSR-80-W27M-R91-JB800
Mfr# SSR-80-W27M-R91-JB800
Mfr. Luminus Devices
Descripción LED MOD SSR-80 WH STARBRD 2700K
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Luminus Devices Inc. SSR-80-W27M-R91-JB800
Especificaciones SSR-80-W27M-R91-JB800.pdf
Mensajes
Número de pieza SSR-80-W27M-R91-JB800
Fabricante Luminus Devices
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tiempo Metodología de Ajuste -
Incluye cinta LED Module
Longitud de la carrera 13V
Puertos SFP / XFP Starboard
Revestimiento - Cuerpo Domed
Otros nombres Obsolete
rieles de montaje 2700K
Rango de medición 19.90mm Dia
Límite máximo de temperatura 83 (Typ)
Longitud - por debajo del techo 8.00mm Dia
color del LED SSR-80
Para uso con / Productos relacionados White, Warm
Resistencia DC (DCR) (Max) 120°
Factor de núcleo (ΣI / A) mm-1 1.4A
Puertos de cobre -
Conector - Cable 25°C
Diámetro del cable 2A
Radio de doblaje 7.40mm