CasaProductosVentiladores, gestión térmicaVentiladores DCMM1865M24B-FSR
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
MM1865M24B-FSR
Mfr# MM1865M24B-FSR
Mfr. Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Mechatronics Fan Group MM1865M24B-FSR
Especificaciones
Mensajes
Número de pieza MM1865M24B-FSR
Fabricante Mechatronics
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Tensión - UL 465.0 CFM (13.02m³/min)
Conmutación De Voltaje AC Magnesium Alloy
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 24VDC
Uso -
Inicio de vida útil Tubeaxial
Altura protectora 3200 RPM
Otros nombres Obsolete
Rango de medición Square - 180mm L x 180mm H
color del LED MM1865
Impedancia -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Manija - Longitud 3.5 lbs (1.6 kg)
Se adapta al tamaño del ventilador Magnesium Alloy
Material del filamento 2 Wire Leads
cpu Familia -
Puertos de cobre -
Control / Tipo de pantalla 65.00mm
Terminación de contactos Ball
velocidad de la tarjeta -
Interruptor incorporado 0.970 in H2O (241.6 Pa)