CasaProductosInductores, bobinas, estranguladoresInductores fijosFDSD0630-H-2R2M=P3
FDSD0630-H-2R2M=P3 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
FDSD0630-H-2R2M=P3
Mfr# FDSD0630-H-2R2M=P3
Mfr. Murata Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 7.1A 17 MOHM SMD
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Murata Electronics FDSD0630-H-2R2M=P3
Especificaciones 1.FDSD0630-H-2R2M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-2R2M=P3.pdf
Mensajes
Número de pieza FDSD0630-H-2R2M=P3
Fabricante Murata Electronics
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8627 pcs
Especificaciones 1.FDSD0630-H-2R2M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-2R2M=P3.pdf
Rango de Viaje ±20%
Tecnología Surface Mount
Incluye cinta Drum Core, Wirewound
Paso Resolución 100 kHz
Otros nombres Last Time Buy
Número de puertos -
ruido 2.2 µH
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Nonstandard
Rango de medición 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
color del LED FDSD0630
Impedancia -
Protección ESD -
Diámetro exterior, no expandido Shielded
Corriente - oscuro (tipo) Metal
Tipo de cable 17mOhm Max
Formulario de contacto -
Código de clase 0.118' (3.00mm)