CasaProductosResistenciasPWC2512-220RJI
PWC2512-220RJI Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
PWC2512-220RJI
Mfr# PWC2512-220RJI
Mfr. TT Electronics / Welwyn
Descripción Thick Film Resistors - SMD 1.5watt 220 ohm 5% Learn More
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Welwyn Components / TT Electronics PWC2512-220RJI
Especificaciones
Descripción
  • Existencias disponibles:797 pcs
Mensajes
Número de pieza PWC2512-220RJI
Fabricante TT Electronics / Welwyn
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 797 pcs
Especificaciones
Rango de Viaje 5 %
El diámetro grande Recuperado 220 Ohms
color del LED PWC
Corriente - Cátodo 100 PPM / C
Estilo de clip 500 V