CasaProductosFuentes de alimentación-montaje a bordoConvertidores DC DCVE-J21-EY-S
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
VE-J21-EY-S
Mfr# VE-J21-EY-S
Mfr. Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 12V 50W
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vicor Corporation VE-J21-EY-S
Especificaciones 1.VE-J21-EY-S.pdf
  2.VE-J21-EY-S.pdf
  3.VE-J21-EY-S.pdf
  4.VE-J21-EY-S.pdf
  5.VE-J21-EY-S.pdf
Mensajes
Número de pieza VE-J21-EY-S
Fabricante Vicor
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 12V
topología 56V
Relación - Entrada: Salida 1
Otros nombres Obsolete
Número de llaves 88%
# De niveles ITE (Commercial)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Half Brick
Rango de medición 2.28' L x 1.80' W x 0.52' H (57.9mm x 45.7mm x 13.2mm)
Material - Núcleo 21V
color del LED VE-J00™ (50W)
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) -
Impedancia -10°C ~ 100°C
Frecuencia - Salida 2 -
Distancia 4.17A
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3 kV
Puertos de cobre OCP, SCP
Tipo de Contacto 50 W