CasaProductosFuentes de alimentación-montaje a bordoConvertidores DC DCVE-J21-MY-B1
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
VE-J21-MY-B1
Mfr# VE-J21-MY-B1
Mfr. Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 12V 50W
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Vicor Corporation VE-J21-MY-B1
Especificaciones 1.VE-J21-MY-B1.pdf
  2.VE-J21-MY-B1.pdf
  3.VE-J21-MY-B1.pdf
  4.VE-J21-MY-B1.pdf
Mensajes
Número de pieza VE-J21-MY-B1
Fabricante Vicor
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.VE-J21-MY-B1.pdf 2.VE-J21-MY-B1.pdf 3.VE-J21-MY-B1.pdf 4.VE-J21-MY-B1.pdf
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 12V
topología 56V
Otros nombres Active
Número de llaves 90%
# De niveles ITE (Commercial)
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Half Brick
Rango de medición 2.36' L x 2.28' W x 1.08' H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm)
Material - Núcleo 21V
color del LED VE-J00™ (50W)
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) -
Impedancia -55°C ~ 100°C
Frecuencia - Salida 2 -
Distancia 4.17A
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3 kV
Puertos de cobre OCP, SCP
Tipo de Contacto 50 W