CasaProductosCondensadoresCondensadores de tantalioT491D106M025AT7634
T491D106M025AT7634 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T491D106M025AT7634
Mfr# T491D106M025AT7634
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 20% 25V 2917
Estado RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T491D106M025AT7634
Especificaciones 1.T491D106M025AT7634.pdf
  2.T491D106M025AT7634.pdf
Mensajes
Número de pieza T491D106M025AT7634
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.T491D106M025AT7634.pdf 2.T491D106M025AT7634.pdf
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 25 V
Rango de Viaje ±20%
Rango de medición 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
color del LED T491
Impedancia -55°C ~ 125°C
Formato de datos 1Ohm
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre General Purpose
Tiempo de contacto 10 µF
Código de clase 0.122" (3.10mm)
velocidad de la tarjeta 2000 Hrs @ 125°C