CasaProductosCondensadoresCondensadores de tantalioT491D106M025ZTAC00
T491D106M025ZTAC00 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
T491D106M025ZTAC00
Mfr# T491D106M025ZTAC00
Mfr. KEMET
Descripción CAP TANT 10.0UF 25.0V
Estado RoHS
Más información Lea más sobre KEMET T491D106M025ZTAC00
Especificaciones
Mensajes
Número de pieza T491D106M025ZTAC00
Fabricante KEMET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 25V
Rango de Viaje ±20%
Tip - Tipo D
Tecnología Surface Mount
Incluye cinta Molded
Estado RoHS 51 Weeks
tapón de color Active
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) KEMET
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² 2917 (7343 Metric)
Rango de medición 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tiempo de entrega estándar del fabricante T491D106M025ZTAC00-ND
Estado sin plomo / Estado RoHS 750
color del LED T491
Impedancia -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
Formato de datos 1 Ohm
Corriente - Salida (Typ) -
Puertos de cobre General Purpose
Tiempo de contacto 10µF
Código de clase 0.122" (3.10mm)
velocidad de la tarjeta 2000 Hrs @ 125°C