CasaProductosCondensadoresCondensadores electrolíticos de aluminio160LLE22MEFC10X12.5
160LLE22MEFC10X12.5 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
160LLE22MEFC10X12.5
Mfr# 160LLE22MEFC10X12.5
Mfr. Rubycon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Rubycon 160LLE22MEFC10X12.5
Especificaciones
Mensajes
Número de pieza 160LLE22MEFC10X12.5
Fabricante Rubycon
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 25399 pcs
Especificaciones
Tensión - Salida Diferencia (típica) Distancia -
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 160 V
Rango de Viaje ±20%
Tecnología Through Hole
Tensión de conmutación 121 mA @ 120 Hz
Rango de medición 0.394" Dia (10.00mm)
color del LED LLE
Impedancia -40°C ~ 105°C
Dígito / Tamaño Alfa Polar
Formato de datos -
Corriente - Salida (Typ) 0.197" (5.00mm)
Tiempo de contacto 22 µF
Código de clase 0.571" (14.50mm)
velocidad de la tarjeta 15000 Hrs @ 105°C
Tipo de rodamiento 217 mA @ 100 kHz