CasaProductosCondensadoresCondensadores electrolíticos de aluminio160LSQ10000MEFC64X99
160LSQ10000MEFC64X99 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
160LSQ10000MEFC64X99
Mfr# 160LSQ10000MEFC64X99
Mfr. Rubycon
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Rubycon 160LSQ10000MEFC64X99
Especificaciones 160LSQ10000MEFC64X99.pdf
Mensajes
Número de pieza 160LSQ10000MEFC64X99
Fabricante Rubycon
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tensión - Salida Diferencia (típica) Distancia -
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 160 V
Rango de Viaje ±20%
Tecnología Chassis Mount
Tensión de conmutación 9.9 A @ 120 Hz
Otros nombres Active
# De niveles General Purpose
Sección transversal mínima del núcleo (Amin) mm² Radial, Can - Screw Terminals
Rango de medición 2.520' Dia (64.00mm)
color del LED LSQ
Impedancia -25°C ~ 85°C
Dígito / Tamaño Alfa Polar
Formato de datos -
Corriente - Salida (Typ) 1.110' (28.20mm)
Tiempo de contacto 10000 µF
Código de clase 4.016' (102.00mm)
velocidad de la tarjeta 3000 Hrs @ 85°C
Tipo de rodamiento 11.682 A @ 10 kHz