CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX5SG27R
ROX5SG27R Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX5SG27R
Mfr# ROX5SG27R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descripción RES 27 OHM 2% 5W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product ROX5SG27R
Especificaciones 1.ROX5SG27R.pdf
  2.ROX5SG27R.pdf
Descripción
  • Existencias disponibles:760 pcs
Mensajes
Número de pieza ROX5SG27R
Fabricante AMP Connectors/TE Connectivity
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 760 pcs
Especificaciones 1.ROX5SG27R.pdf 2.ROX5SG27R.pdf
Rango de Viaje ±2%
Rango de medición 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 27 Ohms
color del LED ROX, Neohm
Impedancia -55°C ~ 200°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±350ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo de Contacto 5W