CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX5SJ10R
ROX5SJ10R Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX5SJ10R
Mfr# ROX5SJ10R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descripción RES 10 OHM 5% 5W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product ROX5SJ10R
Especificaciones 1.ROX5SJ10R.pdf
  2.ROX5SJ10R.pdf
  3.ROX5SJ10R.pdf
  4.ROX5SJ10R.pdf
  5.ROX5SJ10R.pdf
Mensajes
Número de pieza ROX5SJ10R
Fabricante AMP Connectors/TE Connectivity
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.ROX5SJ10R.pdf 2.ROX5SJ10R.pdf 3.ROX5SJ10R.pdf 4.ROX5SJ10R.pdf 5.ROX5SJ10R.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 10 Ohms
color del LED ROX, Neohm
Impedancia -55°C ~ 200°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±350ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo de Contacto 5W