CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroROX5SJ18R
ROX5SJ18R Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ROX5SJ18R
Mfr# ROX5SJ18R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Descripción RES 18 OHM 5% 5W AXIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product ROX5SJ18R
Especificaciones 1.ROX5SJ18R.pdf
  2.ROX5SJ18R.pdf
Descripción
  • Existencias disponibles:617 pcs
Mensajes
Número de pieza ROX5SJ18R
Fabricante AMP Connectors/TE Connectivity
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 617 pcs
Especificaciones 1.ROX5SJ18R.pdf 2.ROX5SJ18R.pdf
Rango de Viaje ±5%
Rango de medición 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Diámetro de la lente 2
El diámetro grande Recuperado 18 Ohms
color del LED ROX, Neohm
Impedancia -55°C ~ 200°C
Protección ESD Axial
Corriente - Cátodo ±350ppm/°C
Puertos de cobre Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tipo de Contacto 5W