CasaProductosCondensadoresCondensadores electrolíticos de aluminio160LEX15MEFC10X9
160LEX15MEFC10X9 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
160LEX15MEFC10X9
Mfr# 160LEX15MEFC10X9
Mfr. Rubycon
Descripción CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Rubycon 160LEX15MEFC10X9
Especificaciones 160LEX15MEFC10X9.pdf
Descripción
  • Existencias disponibles:7 pcs
Mensajes
Número de pieza 160LEX15MEFC10X9
Fabricante Rubycon
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7 pcs
Tensión - Salida Diferencia (típica) Distancia -
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 160 V
Rango de Viaje ±20%
Tecnología Through Hole
Tensión de conmutación 95 mA @ 120 Hz
Rango de medición 0.394' Dia (10.00mm)
color del LED LEX
Impedancia -40°C ~ 125°C
Dígito / Tamaño Alfa Polar
Formato de datos -
Corriente - Salida (Typ) 0.197' (5.00mm)
Tiempo de contacto 15 µF
Código de clase 0.433' (11.00mm)
velocidad de la tarjeta 4000 Hrs @ 125°C
Tipo de rodamiento 180 mA @ 100 kHz